• 8 августа 2012, среда
  • Онлайн

"Как не стать легкой добычей оперов, следователей, прокуроров и судей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4272 дня назад
8 августа 2012 c 19:00 до 21:00

Бесплатный вебинар "Как не стать легкой добычей оперов, следователей, прокуроров и судей". Советы адвоката Алексея Колегова по взаимоотношениям с сотрудниками правопорядка.

Еще несколько минут назад вы куда-то шли, что-то предполагали делать. И вдруг к вам подошел полицейский и предложил "пройти". Психология человека так устроена, что это всегда застанет врасплох. Даже если вы законопослушный гражданин и уж вам-то точно бояться нечего.
Не секрет, что с нами может случиться все что угодно. Речь идет не о жизни и смерти. Могут просто подкинуть в карман наркотики. Могут обвинить в изнасиловании, убийстве. Да в чем угодно.
Действительно, то, что попало в поле зрения прокуратуры, должно быть доведено до логического конца. Что это за логический конец, думаю, вам объяснять не надо.

Как это ни печально слышать, но около половины осужденных отбывают наказаниени за что, или не совсем за то, что они на самом деле совершили. То есть они осуждены и претерпевают наказание по явно завышенному обвинению.

Как не стать легкой добычей?

Как правильно общаться с сотрудниками полиции и сохранить себе свободу?


Если у Вас или Ваших близких уже возникли проблемы с законом, если Вы хотите научиться правильно общаться с сотрудниками правоохранительных органов и не стать для них легкой добычей…

Не пропустите вебинар "Как не стать легкой добычей оперов, следователей, прокуроров и судей"

Уже скоро, 8 августа 2012 года в 19:00 по МОСКВЕ наш адвокат ответит на все Ваши вопросы!

! Для участия в вебинаре не надо никуда ехать — Вы можете участвовать не выходя из дома. Главное чтобы у Вас был под рукой интернет.

Приходите на вебинар и Вы узнаете:


что делать, если вас вызвали в полицию;

что делать, если полиция сама приехала за вами;

как себя вести в стенах отдела полиции;

как себя вести во время допроса;

о чем можно говорить с сотрудниками полиции, о чем говорить нельзя;

что такое Золотое правило № 51
;

почему не бывает бесплатных адвокатов

И многое другое.

В ходе вебинара профессиональный адвокат Алексей Колегов расскажет Вам как бороться с произволом органов, ответит на Ваши вопросы  и даст полезные рекомендации. 

Пусть всегда оперов, следователей, прокуроров и судей преследует их собственная недоработка! И пусть это будет именно Вашей заслугой! Не позвольте им засадить Вас вашими собственными руками!

Регистрируйтесь на мероприятие! Все инструкции по участию в вебинаре мы вышлем на указанный Вами электронный ящик.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше